坂口 諒宗
B2兵庫支部 ・ 18歳 ・ 53.2kg ・ 登録番号 5470
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
70
1着率
1.4%
2連対率
1.4%
3連対率
7.1%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.79
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST — ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 5 | 18 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.18 |
| 6 | 47 | 2.1% | 2.1% | 4.3% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 22 | 0.0% | 0.0% | 4.5% | 0.22 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 10.0% | 10.0% | 0.26 |
| 津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.12 |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 三国 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 |
| 常滑 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
| びわこ | 3 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.26 |
| 徳山 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 1回- まくり差し1回 100%
今節
浜名湖
得点率 2.70 ・ 41位 / 46人ボーダーまで -3.21
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 浜名湖 8R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 11/04 | 浜名湖 3R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 11/03 | 浜名湖 9R | 6 | 5着 | 0.45 | |
| 11/03 | 浜名湖 3R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 11/02 | 浜名湖 8R | 6 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 11/02 | 浜名湖 4R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 11/01 | 浜名湖 3R | 5 | 4着 | 0.34 | |
| 10/31 | 浜名湖 8R | 4 | 6着 | 0.43 | |
| 10/31 | 浜名湖 4R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/30 | 浜名湖 1R | 6 | 5着 | 0.32 | |
| 10/26 | びわこ 5R | 6 | 6着 | 0.39 | |
| 10/25 | びわこ 6R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/25 | びわこ 1R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/17 | 尼崎 8R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/17 | 尼崎 3R | 6 | 6着 | 0.43 | |
| 10/16 | 尼崎 6R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/15 | 尼崎 8R | 5 | 6着 | 0.33 | |
| 10/15 | 尼崎 2R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/14 | 尼崎 5R | 4 | 5着 | 0.01 | |
| 10/13 | 尼崎 1R | 5 | 6着 | 0.11 |