成田 華音
B2埼玉支部 ・ 19歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5466
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
69
1着率
0.0%
2連対率
4.3%
3連対率
7.2%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.23
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST — ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 5 | 21 | 0.0% | 0.0% | 4.8% | 0.20 |
| 6 | 45 | 0.0% | 6.7% | 8.9% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 19 | 0.0% | 10.5% | 15.8% | 0.19 |
| 津 | 18 | 0.0% | 5.6% | 5.6% | 0.17 |
| 多摩川 | 16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.19 |
| 常滑 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 桐生 | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.14 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
桐生
得点率 1.00 ・ 39位 / 44人ボーダーまで -4.90
- 11/037R66着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 桐生 7R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/27 | 多摩川 7R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/27 | 多摩川 2R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/26 | 多摩川 5R | 5 | 5着 | 0.33 | |
| 10/25 | 多摩川 9R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/25 | 多摩川 3R | 6 | 5着 | 0.31 | |
| 10/24 | 多摩川 3R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/23 | 多摩川 9R | 5 | 6着 | 0.26 | |
| 10/22 | 多摩川 9R | 6 | 5着 | 0.30 | |
| 10/22 | 多摩川 1R | 4 | 4着 | 0.36 | |
| 10/12 | 戸田 5R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/11 | 戸田 7R | 6 | 2着 | 0.24 | |
| 10/11 | 戸田 1R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/10 | 戸田 11R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/10 | 戸田 5R | 6 | 5着 | 0.31 | |
| 10/09 | 戸田 6R | 6 | 2着 | 0.15 | |
| 09/28 | 津 2R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 09/27 | 津 7R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 09/27 | 津 1R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 09/26 | 津 3R | 6 | 5着 | 0.05 |