林 風音
B2愛知支部 ・ 18歳 ・ 60.3kg ・ 登録番号 5444
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
130
1着率
0.0%
2連対率
0.8%
3連対率
1.5%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.02
- 当地勝率
- 1.17
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 5 | 38 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 6 | 87 | 0.0% | 1.1% | 2.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 31 | 0.0% | 0.0% | 3.2% | 0.20 |
| びわこ | 18 | 0.0% | 5.6% | 5.6% | 0.18 |
| 戸田 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 津 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 浜名湖 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 常滑 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 多摩川 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
| 住之江 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 津 6R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/20 | 津 7R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/19 | 津 9R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/19 | 津 3R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/18 | 津 1R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/17 | 津 6R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/17 | 津 2R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/16 | 津 4R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 09/24 | 戸田 7R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 09/24 | 戸田 1R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 09/23 | 戸田 1R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 09/22 | 戸田 8R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 09/22 | 戸田 3R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 09/21 | 戸田 8R | 5 | — | — | |
| 09/21 | 戸田 3R | 6 | — | — | |
| 09/20 | 戸田 5R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 09/19 | 戸田 8R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 09/19 | 戸田 1R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 09/18 | 戸田 7R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 08/16 | 蒲郡 8R | 6 | 6着 | 0.12 |