鈴木 雄登
B1愛知支部 ・ 21歳 ・ 48.5kg ・ 登録番号 5441
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
161
1着率
3.7%
2連対率
13.7%
3連対率
28.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.27
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 29 | 0.0% | 3.5% | 24.1% | 0.18 |
| 5 | 49 | 2.0% | 18.4% | 28.6% | 0.17 |
| 6 | 83 | 6.0% | 14.5% | 30.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 18 | 0.0% | 11.1% | 27.8% | 0.17 |
| 常滑 | 17 | 11.8% | 11.8% | 23.5% | 0.17 |
| 津 | 15 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.18 |
| 尼崎 | 13 | 0.0% | 7.7% | 30.8% | 0.16 |
| 丸亀 | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.19 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.16 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | 0.12 |
| びわこ | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.26 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- まくり差し4回 67%
- 差し1回 17%
- 抜き1回 17%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/17 | 鳴門 5R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/16 | 鳴門 4R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/15 | 鳴門 7R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/15 | 鳴門 1R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/14 | 鳴門 8R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/14 | 鳴門 4R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 10/13 | 鳴門 8R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/13 | 鳴門 3R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/12 | 鳴門 9R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/05 | 津 9R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/05 | 津 5R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 10/04 | 津 6R | 6 | 4着 | 0.29 | |
| 10/03 | 津 10R | 5 | 2着 | 0.21 | |
| 10/03 | 津 5R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/02 | 津 2R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/01 | 津 10R | 6 | 2着 | 0.26 | |
| 10/01 | 津 3R | 5 | 6着 | 0.26 | |
| 09/30 | 津 5R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 09/20 | 唐津 6R | 4 | — | — | |
| 09/20 | 唐津 1R | 6 | 4着 | 0.28 |