薗頭 心
B2兵庫支部 ・ 21歳 ・ 47.2kg ・ 登録番号 5440
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
142
1着率
0.0%
2連対率
2.1%
3連対率
3.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.57
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.13 |
| 5 | 27 | 0.0% | 0.0% | 7.4% | 0.16 |
| 6 | 105 | 0.0% | 1.9% | 1.9% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 38 | 0.0% | 2.6% | 2.6% | 0.17 |
| 住之江 | 19 | 0.0% | 5.3% | 5.3% | 0.15 |
| 芦屋 | 16 | 0.0% | 0.0% | 6.3% | 0.15 |
| 鳴門 | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 下関 | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
| びわこ | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.28 |
| 児島 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 常滑 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.12 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
福岡
得点率 2.50 ・ 38位 / 45人ボーダーまで -3.94
- 11/037R53着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 福岡 7R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 11/02 | 福岡 7R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 11/02 | 福岡 3R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 11/01 | 福岡 3R | 6 | 5着 | 0.05 | |
| 10/18 | 芦屋 4R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/17 | 芦屋 8R | 6 | 6着 | 0.33 | |
| 10/17 | 芦屋 1R | 6 | 5着 | 0.34 | |
| 10/16 | 芦屋 6R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/15 | 芦屋 10R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/15 | 芦屋 3R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/14 | 芦屋 7R | 6 | 5着 | 0.12 | |
| 10/06 | 下関 5R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/05 | 下関 12R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/05 | 下関 5R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/04 | 下関 6R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/04 | 下関 2R | 5 | 5着 | 0.32 | |
| 10/03 | 下関 6R | 6 | 5着 | 0.06 | |
| 10/02 | 下関 6R | 6 | 5着 | 0.06 | |
| 10/02 | 下関 1R | 5 | 4着 | 0.04 | |
| 10/01 | 下関 4R | 6 | 6着 | 0.29 |