星田 夢結
B2福岡支部 ・ 21歳 ・ 49.9kg ・ 登録番号 5438
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
140
1着率
0.0%
2連対率
0.7%
3連対率
2.9%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.7
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 5 | 45 | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.17 |
| 6 | 86 | 0.0% | 1.2% | 1.2% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 31 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 児島 | 18 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
| 芦屋 | 16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 大村 | 16 | 0.0% | 0.0% | 6.3% | 0.14 |
| 宮島 | 15 | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.17 |
| 常滑 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.14 |
| 下関 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.30 |
| 若松 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
唐津
得点率 1.75 ・ 44位 / 46人ボーダーまで -3.92
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 8R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/31 | 唐津 4R | 5 | — | — | |
| 10/30 | 唐津 3R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/29 | 唐津 7R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/29 | 唐津 3R | 4 | 5着 | 0.29 | |
| 10/28 | 唐津 6R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/28 | 唐津 2R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/27 | 唐津 9R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/24 | 住之江 3R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/23 | 住之江 3R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/22 | 住之江 5R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/22 | 住之江 1R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/21 | 住之江 3R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/20 | 住之江 6R | 4 | 4着 | 0.29 | |
| 10/20 | 住之江 2R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/19 | 住之江 3R | 5 | 6着 | 0.02 | |
| 10/15 | 福岡 8R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 10/15 | 福岡 3R | 5 | — | — | |
| 10/14 | 福岡 5R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 10/14 | 福岡 1R | 6 | 6着 | 0.30 |