西山 育
B2三重支部 ・ 24歳 ・ 55.5kg ・ 登録番号 5425
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
135
1着率
0.0%
2連対率
0.7%
3連対率
1.5%
- 平均ST
- 0.23
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.51
- 当地勝率
- 1.11
公式の出走表の値: 平均ST 0.27 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 18 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 5 | 36 | 0.0% | 2.8% | 5.6% | 0.22 |
| 6 | 81 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 26 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.27 |
| びわこ | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
| 常滑 | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 蒲郡 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
| 尼崎 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 戸田 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.28 |
| 江戸川 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.20 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 7R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/26 | びわこ 2R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/25 | びわこ 9R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 10/24 | びわこ 10R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/24 | びわこ 4R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 10/23 | びわこ 5R | 6 | 6着 | 0.35 | |
| 10/22 | びわこ 10R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/22 | びわこ 3R | 4 | 6着 | 0.28 | |
| 10/21 | びわこ 2R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 10/10 | 蒲郡 6R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/09 | 蒲郡 7R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/08 | 蒲郡 7R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/08 | 蒲郡 3R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/07 | 蒲郡 2R | 5 | — | — | |
| 09/23 | 住之江 2R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 09/22 | 住之江 6R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 09/22 | 住之江 1R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 09/21 | 住之江 4R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 09/20 | 住之江 6R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 09/20 | 住之江 1R | 4 | 5着 | 0.01 |