原田 朱理
B2兵庫支部 ・ 25歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 5421
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
128
1着率
0.0%
2連対率
1.6%
3連対率
3.1%
- 平均ST
- 0.23
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.56
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.24 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 27 | 0.0% | 3.7% | 3.7% | 0.23 |
| 5 | 35 | 0.0% | 0.0% | 2.9% | 0.23 |
| 6 | 66 | 0.0% | 1.5% | 3.0% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 44 | 0.0% | 2.3% | 4.5% | 0.23 |
| 徳山 | 22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| びわこ | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.20 |
| 浜名湖 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.27 |
| 住之江 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 下関 | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 0.28 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
蒲郡
得点率 1.89 ・ 45位 / 47人ボーダーまで -4.01
- 11/015R66着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 5R | 6 | 6着 | 0.39 | |
| 10/31 | 蒲郡 6R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 10/30 | 蒲郡 6R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 10/30 | 蒲郡 2R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/29 | 蒲郡 7R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/29 | 蒲郡 3R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/28 | 蒲郡 6R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/27 | 蒲郡 6R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/27 | 蒲郡 1R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/23 | 徳山 7R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/23 | 徳山 3R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/22 | 徳山 3R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/21 | 徳山 10R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/21 | 徳山 6R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/20 | 徳山 3R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/19 | 徳山 10R | 4 | 5着 | 0.27 | |
| 10/18 | 徳山 11R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/18 | 徳山 6R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 09/29 | 尼崎 6R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 09/28 | 尼崎 2R | 4 | 5着 | 0.18 |