堀内 亜海
B2大阪支部 ・ 20歳 ・ 55.1kg ・ 登録番号 5418
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
148
1着率
0.0%
2連対率
0.0%
3連対率
0.0%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.06
- 当地勝率
- 1.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 5 | 55 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 6 | 76 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 21 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.14 |
| 丸亀 | 19 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 常滑 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 江戸川 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
| 浜名湖 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.27 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 |
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
津
得点率 1.20 ・ 43位 / 46人ボーダーまで -4.63
- 11/032R46着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 2R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 11/02 | 津 6R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 11/01 | 津 9R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 11/01 | 津 4R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/31 | 津 5R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/24 | 住之江 2R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/23 | 住之江 1R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/22 | 住之江 4R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/21 | 住之江 9R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/21 | 住之江 2R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/20 | 住之江 4R | 5 | 6着 | 0.29 | |
| 10/19 | 住之江 7R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/19 | 住之江 1R | 4 | 6着 | 0.28 | |
| 10/12 | 江戸川 8R | 4 | 6着 | 0.27 | |
| 10/12 | 江戸川 3R | 6 | 6着 | 0.32 | |
| 10/11 | 江戸川 6R | 4 | 6着 | 0.29 | |
| 10/11 | 江戸川 1R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/10 | 江戸川 6R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/09 | 江戸川 8R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/09 | 江戸川 4R | 5 | 6着 | 0.33 |