龍田 真白
B1三重支部 ・ 20歳 ・ 45kg ・ 登録番号 5416
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
155
1着率
5.2%
2連対率
13.6%
3連対率
22.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.38
- 当地勝率
- 1.82
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 35 | 11.4% | 20.0% | 40.0% | 0.14 |
| 5 | 52 | 7.7% | 17.3% | 25.0% | 0.14 |
| 6 | 68 | 0.0% | 7.3% | 11.8% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 32 | 0.0% | 9.4% | 15.6% | 0.17 |
| 下関 | 18 | 5.6% | 11.1% | 16.7% | 0.12 |
| 児島 | 16 | 6.3% | 18.8% | 37.5% | 0.11 |
| 桐生 | 15 | 0.0% | 20.0% | 26.7% | 0.15 |
| 若松 | 15 | 6.7% | 13.3% | 20.0% | 0.15 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 30.0% | 60.0% | 0.12 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | 0.13 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.13 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- まくり5回 63%
- まくり差し2回 25%
- 抜き1回 13%
今節
津
得点率 4.33 ・ 32位 / 46人ボーダーまで -1.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 8R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 11/03 | 津 1R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 11/02 | 津 4R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 11/01 | 津 11R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 11/01 | 津 5R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/31 | 津 3R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/18 | 若松 4R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/17 | 若松 12R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/17 | 若松 4R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/16 | 若松 9R | 4 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 10/15 | 若松 7R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/15 | 若松 3R | 5 | 4着 | 0.06 | |
| 10/14 | 若松 4R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/13 | 若松 8R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/13 | 若松 3R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/06 | 下関 2R | 6 | 2着 | 0.06 | |
| 10/05 | 下関 8R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/05 | 下関 1R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/04 | 下関 8R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/03 | 下関 10R | 6 | 6着 | 0.09 |