宮城 那菜
B2宮城支部 ・ 21歳 ・ 47.6kg ・ 登録番号 5413
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
136
1着率
0.7%
2連対率
4.4%
3連対率
9.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.36
- 当地勝率
- 2.06
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 4 | 0.0% | 50.0% | 75.0% | 0.09 |
| 5 | 48 | 2.1% | 6.3% | 14.6% | 0.15 |
| 6 | 84 | 0.0% | 1.2% | 3.6% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 17 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.12 |
| 若松 | 17 | 0.0% | 11.8% | 17.6% | 0.12 |
| 福岡 | 17 | 0.0% | 5.9% | 5.9% | 0.17 |
| 尼崎 | 16 | 0.0% | 6.3% | 12.5% | 0.17 |
| 丸亀 | 15 | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.18 |
| 徳山 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.13 |
| 宮島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.17 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.09 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 1回- まくり1回 100%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 若松 6R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 10/18 | 若松 1R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 10/17 | 若松 2R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/16 | 若松 8R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/16 | 若松 2R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/15 | 若松 6R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/14 | 若松 6R | 4 | 5着 | 0.02 | |
| 10/14 | 若松 1R | 5 | — | — | |
| 10/13 | 若松 2R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 09/29 | 尼崎 2R | 6 | 2着 | 0.06 | |
| 09/28 | 尼崎 4R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 09/27 | 尼崎 7R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 09/26 | 尼崎 8R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 09/26 | 尼崎 3R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 09/25 | 尼崎 1R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 09/24 | 尼崎 6R | 5 | 5着 | 0.31 | |
| 09/24 | 尼崎 2R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 09/02 | 宮島 6R | 5 | 6着 | 0.35 | |
| 09/02 | 宮島 1R | 6 | 5着 | 0.37 | |
| 08/12 | 若松 8R | 6 | 4着 | 0.05 |