久保田 凪紗
B2佐賀支部 ・ 21歳 ・ 44.5kg ・ 登録番号 5412
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
149
1着率
0.7%
2連対率
2.7%
3連対率
4.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.01
- 当地勝率
- 2.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 8 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 0.09 |
| 4 | 27 | 0.0% | 3.7% | 7.4% | 0.19 |
| 5 | 43 | 0.0% | 4.7% | 7.0% | 0.17 |
| 6 | 71 | 0.0% | 0.0% | 1.4% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 38 | 0.0% | 5.3% | 5.3% | 0.20 |
| 若松 | 22 | 0.0% | 0.0% | 4.5% | 0.16 |
| 芦屋 | 18 | 0.0% | 0.0% | 5.6% | 0.14 |
| 徳山 | 15 | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.16 |
| 下関 | 14 | 7.1% | 7.1% | 7.1% | 0.15 |
| 丸亀 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.13 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 戸田 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 1回- まくり差し1回 100%
今節
丸亀
得点率 1.56 ・ 44位 / 47人ボーダーまで -4.44
- 10/311R66着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 1R | 6 | 6着 | 0.03 | |
| 10/30 | 丸亀 6R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/30 | 丸亀 1R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/29 | 丸亀 5R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/28 | 丸亀 8R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/28 | 丸亀 2R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/27 | 丸亀 7R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/26 | 丸亀 9R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/26 | 丸亀 4R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/24 | 住之江 1R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/23 | 住之江 4R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 10/22 | 住之江 8R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/22 | 住之江 1R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/21 | 住之江 4R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/20 | 住之江 7R | 4 | 2着 | 0.03 | |
| 10/20 | 住之江 1R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/19 | 住之江 5R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/14 | 徳山 4R | 5 | 3着 | 0.32 | |
| 10/13 | 徳山 5R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/13 | 徳山 1R | 5 | 5着 | 0.11 |