宮本 琉正
B2福岡支部 ・ 21歳 ・ 55.4kg ・ 登録番号 5409
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
146
1着率
2.7%
2連対率
6.2%
3連対率
12.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.77
- 当地勝率
- 2.1
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 2 | 50.0% | 100.0% | 100.0% | 0.02 |
| 4 | 28 | 7.1% | 10.7% | 17.9% | 0.13 |
| 5 | 39 | 2.6% | 5.1% | 10.3% | 0.14 |
| 6 | 77 | 0.0% | 2.6% | 9.1% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 35 | 0.0% | 0.0% | 2.9% | 0.18 |
| 芦屋 | 31 | 6.5% | 12.9% | 16.1% | 0.15 |
| 鳴門 | 18 | 0.0% | 5.6% | 27.8% | 0.14 |
| 大村 | 15 | 6.7% | 6.7% | 13.3% | 0.10 |
| 丸亀 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.22 |
| 住之江 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 宮島 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.12 |
| 下関 | 8 | 12.5% | 25.0% | 25.0% | 0.09 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- まくり1回 25%
- まくり差し1回 25%
- 差し1回 25%
- 恵まれ1回 25%
今節
鳴門
得点率 4.38 ・ 30位 / 46人ボーダーまで -1.51
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 9R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 11/02 | 鳴門 4R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 11/01 | 鳴門 7R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 11/01 | 鳴門 1R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/31 | 鳴門 4R | 6 | 3着 | 0.05 | |
| 10/30 | 鳴門 9R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/30 | 鳴門 3R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/29 | 鳴門 6R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/25 | 若松 7R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 10/25 | 若松 3R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/24 | 若松 8R | 6 | 4着 | 0.06 | |
| 10/23 | 若松 5R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 10/22 | 若松 9R | 5 | — | — | |
| 10/22 | 若松 3R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/21 | 若松 3R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/06 | 住之江 4R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/05 | 住之江 2R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/04 | 住之江 7R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 10/04 | 住之江 1R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 10/03 | 住之江 4R | 6 | 6着 | 0.16 |