中岡 駿
B1香川支部 ・ 22歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 5407
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
154
1着率
2.6%
2連対率
10.4%
3連対率
21.4%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.63
- 当地勝率
- 1.93
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 16.7% | 33.3% | 33.3% | 0.21 |
| 2 | 9 | 0.0% | 11.1% | 55.6% | 0.18 |
| 3 | 9 | 11.1% | 66.7% | 66.7% | 0.24 |
| 4 | 27 | 0.0% | 11.1% | 25.9% | 0.19 |
| 5 | 45 | 4.4% | 6.7% | 20.0% | 0.17 |
| 6 | 58 | 0.0% | 1.7% | 6.9% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 40 | 0.0% | 5.0% | 17.5% | 0.20 |
| 鳴門 | 17 | 11.8% | 23.5% | 41.2% | 0.16 |
| 尼崎 | 16 | 0.0% | 0.0% | 18.8% | 0.15 |
| 徳山 | 15 | 0.0% | 26.7% | 26.7% | 0.13 |
| 児島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.26 |
| 下関 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.13 |
| 若松 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 唐津 | 9 | 11.1% | 44.4% | 66.7% | 0.18 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- まくり2回 50%
- まくり差し1回 25%
- 逃げ1回 25%
今節
丸亀
得点率 3.33 ・ 37位 / 44人ボーダーまで -2.37
- 11/033R32着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 3R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 11/02 | 丸亀 8R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 11/02 | 丸亀 1R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/25 | 鳴門 7R | 2 | — | — | |
| 10/25 | 鳴門 2R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/22 | 児島 6R | 5 | 6着 | 0.40 | |
| 10/22 | 児島 1R | 2 | 3着 | 0.04 | |
| 10/17 | 鳴門 9R | 5 | 3着 | 0.04 | |
| 10/17 | 鳴門 4R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/16 | 鳴門 3R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/15 | 鳴門 6R | 3 | 5着 | 0.13 | |
| 10/15 | 鳴門 2R | 1 | 6着 | 0.27 | |
| 10/14 | 鳴門 10R | 5 | 4着 | 0.06 | |
| 10/14 | 鳴門 5R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/13 | 鳴門 9R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/13 | 鳴門 2R | 2 | 3着 | 0.24 | |
| 10/12 | 鳴門 6R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり |
| 10/05 | 唐津 6R | 5 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/05 | 唐津 1R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/04 | 唐津 9R | 4 | 6着 | 0.15 |