小畑 楓夏
B2山口支部 ・ 22歳 ・ 51.9kg ・ 登録番号 5406
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
153
1着率
0.0%
2連対率
0.7%
3連対率
2.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.57
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 11 | 0.0% | 9.1% | 9.1% | 0.15 |
| 5 | 48 | 0.0% | 0.0% | 2.1% | 0.17 |
| 6 | 94 | 0.0% | 0.0% | 2.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 35 | 0.0% | 2.9% | 5.7% | 0.15 |
| 徳山 | 25 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 丸亀 | 19 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 福岡 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 若松 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.13 |
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.15 |
| 大村 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
児島
得点率 1.00 ・ 45位 / 46人ボーダーまで -4.63
- 10/316R66着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 6R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/30 | 児島 8R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/30 | 児島 2R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/29 | 児島 5R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 10/29 | 児島 1R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/28 | 児島 6R | 5 | 6着 | 0.33 | |
| 10/27 | 児島 4R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/09 | 多摩川 3R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/08 | 多摩川 6R | 5 | — | — | |
| 10/07 | 多摩川 8R | 5 | 5着 | 0.27 | |
| 10/07 | 多摩川 1R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/06 | 多摩川 7R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/05 | 多摩川 10R | 4 | 5着 | 0.06 | |
| 10/05 | 多摩川 5R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/04 | 多摩川 5R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 08/31 | 唐津 7R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 08/31 | 唐津 1R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 08/30 | 唐津 2R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 08/29 | 唐津 5R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 08/29 | 唐津 1R | 4 | 6着 | 0.24 |