内田 壮
B1山口支部 ・ 22歳 ・ 54kg ・ 登録番号 5404
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
158
1着率
1.3%
2連対率
4.4%
3連対率
11.4%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.45
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.05 |
| 4 | 26 | 3.9% | 7.7% | 11.5% | 0.16 |
| 5 | 47 | 0.0% | 2.1% | 10.6% | 0.20 |
| 6 | 84 | 1.2% | 4.8% | 11.9% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 38 | 0.0% | 2.6% | 7.9% | 0.17 |
| 徳山 | 16 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.21 |
| 芦屋 | 15 | 6.7% | 6.7% | 20.0% | 0.16 |
| 三国 | 13 | 0.0% | 7.7% | 23.1% | 0.28 |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0.16 |
| 丸亀 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.19 |
| 児島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.14 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 2回- まくり1回 50%
- まくり差し1回 50%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 戸田 9R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/12 | 戸田 5R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/11 | 戸田 7R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/10 | 戸田 9R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 10/10 | 戸田 1R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 10/09 | 戸田 5R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/01 | 江戸川 9R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 09/30 | 江戸川 7R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 09/30 | 江戸川 3R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/29 | 江戸川 4R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 09/28 | 江戸川 6R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 09/28 | 江戸川 1R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 09/27 | 江戸川 2R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 09/26 | 江戸川 8R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 09/26 | 江戸川 4R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 09/18 | 福岡 4R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 09/17 | 福岡 2R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/16 | 福岡 4R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 09/15 | 福岡 8R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 09/15 | 福岡 2R | 4 | 4着 | 0.16 |