藤山 湧太
B2徳島支部 ・ 22歳 ・ 51kg ・ 登録番号 5403
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
154
1着率
1.3%
2連対率
3.9%
3連対率
13.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.08
- 当地勝率
- 1.65
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.12 |
| 4 | 29 | 0.0% | 3.5% | 20.7% | 0.16 |
| 5 | 52 | 3.9% | 7.7% | 15.4% | 0.16 |
| 6 | 67 | 0.0% | 1.5% | 7.5% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 65 | 1.5% | 4.6% | 13.9% | 0.15 |
| 丸亀 | 17 | 5.9% | 17.6% | 29.4% | 0.17 |
| びわこ | 16 | 0.0% | 0.0% | 6.3% | 0.20 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 大村 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
| 唐津 | 8 | 0.0% | 0.0% | 37.5% | 0.23 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 2回- 差し1回 50%
- まくり1回 50%
今節
芦屋
得点率 4.17 ・ 30位 / 43人ボーダーまで -1.31
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 芦屋 9R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 11/04 | 芦屋 1R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 11/03 | 芦屋 7R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 11/02 | 芦屋 10R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 11/02 | 芦屋 1R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 11/01 | 芦屋 4R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/25 | 鳴門 5R | 3 | 6着 | 0.03 | |
| 10/24 | 鳴門 8R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/24 | 鳴門 1R | 3 | 5着 | 0.27 | |
| 10/23 | 鳴門 7R | 5 | 6着 | 0.06 | |
| 10/23 | 鳴門 2R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/22 | 鳴門 8R | 3 | 5着 | 0.07 | |
| 10/22 | 鳴門 1R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/21 | 鳴門 8R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/17 | 鳴門 6R | 5 | 1着 | 0.02 | まくり |
| 10/17 | 鳴門 1R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/16 | 鳴門 8R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/15 | 鳴門 3R | 4 | 5着 | 0.19 | |
| 10/14 | 鳴門 7R | 6 | 4着 | 0.10 | |
| 10/14 | 鳴門 3R | 5 | 5着 | 0.12 |