塚越 陸斗
B2群馬支部 ・ 23歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 5402
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
123
1着率
0.0%
2連対率
2.4%
3連対率
4.9%
- 平均ST
- 0.22
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.85
- 当地勝率
- 1.36
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 14 | 0.0% | 7.1% | 7.1% | 0.22 |
| 5 | 36 | 0.0% | 2.8% | 8.3% | 0.22 |
| 6 | 73 | 0.0% | 1.4% | 2.7% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 27 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 江戸川 | 25 | 0.0% | 8.0% | 16.0% | 0.27 |
| 桐生 | 21 | 0.0% | 4.8% | 9.5% | 0.16 |
| 津 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.24 |
| 戸田 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 |
| 平和島 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
| 多摩川 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 浜名湖 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
津
得点率 2.25 ・ 42位 / 45人ボーダーまで -3.53
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 8R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/28 | 津 1R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/27 | 津 6R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/27 | 津 1R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/26 | 津 5R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/25 | 津 6R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/25 | 津 2R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/24 | 津 4R | 6 | 6着 | 0.35 | |
| 10/22 | 江戸川 9R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/21 | 江戸川 9R | 5 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 5R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/20 | 江戸川 1R | 4 | 5着 | 0.35 | |
| 10/19 | 江戸川 5R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/18 | 江戸川 9R | 6 | 5着 | 0.31 | |
| 10/18 | 江戸川 3R | 4 | 5着 | 0.24 | |
| 10/17 | 江戸川 9R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/17 | 江戸川 3R | 5 | 3着 | 0.49 | |
| 10/16 | 江戸川 1R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 10/12 | 戸田 7R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/12 | 戸田 2R | 6 | 5着 | 0.26 |