高村 諒
B2滋賀支部 ・ 24歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5400
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
175
1着率
2.3%
2連対率
5.1%
3連対率
13.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.97
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 30.0% | 30.0% | 50.0% | 0.13 |
| 2 | 14 | 0.0% | 7.1% | 21.4% | 0.17 |
| 3 | 17 | 0.0% | 11.8% | 29.4% | 0.16 |
| 4 | 38 | 0.0% | 2.6% | 10.5% | 0.17 |
| 5 | 44 | 2.3% | 4.5% | 11.4% | 0.15 |
| 6 | 52 | 0.0% | 0.0% | 3.9% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 58 | 1.7% | 3.5% | 8.6% | 0.17 |
| 尼崎 | 19 | 0.0% | 5.3% | 21.1% | 0.13 |
| 三国 | 18 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 住之江 | 16 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.16 |
| 江戸川 | 10 | 0.0% | 10.0% | 40.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.14 |
| 蒲郡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.19 |
| 宮島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.18 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- 逃げ3回 75%
- まくり差し1回 25%
今節
江戸川
得点率 3.80 ・ 40位 / 48人ボーダーまで -1.92
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 8R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 11/02 | 江戸川 3R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 11/01 | 江戸川 9R | 3 | 2着 | 0.04 | |
| 11/01 | 江戸川 4R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/31 | 江戸川 4R | 1 | 3着 | 0.13 | |
| 10/30 | 江戸川 9R | 3 | 3着 | 0.36 | |
| 10/30 | 江戸川 2R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 10/29 | 江戸川 9R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 10/28 | 江戸川 9R | 2 | — | — | |
| 10/27 | 江戸川 10R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 10/27 | 江戸川 6R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/24 | 尼崎 8R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/24 | 尼崎 2R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/23 | 尼崎 8R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/23 | 尼崎 2R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/22 | 尼崎 7R | 5 | 5着 | 0.03 | |
| 10/21 | 尼崎 3R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 10/20 | 尼崎 8R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/20 | 尼崎 3R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 10/08 | びわこ 8R | 1 | 4着 | 0.06 |