寺田 夢生
B2山口支部 ・ 24歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 5397
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
152
1着率
0.0%
2連対率
0.0%
3連対率
2.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.63
- 当地勝率
- 1.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 13 | 0.0% | 0.0% | 15.4% | 0.14 |
| 5 | 55 | 0.0% | 0.0% | 1.8% | 0.20 |
| 6 | 84 | 0.0% | 0.0% | 1.2% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 37 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 徳山 | 24 | 0.0% | 0.0% | 4.2% | 0.16 |
| 福岡 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 唐津 | 16 | 0.0% | 0.0% | 6.3% | 0.20 |
| 大村 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.16 |
| 戸田 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.14 |
| 蒲郡 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 尼崎 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.15 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
唐津
得点率 1.13 ・ 45位 / 46人ボーダーまで -4.54
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 7R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/31 | 唐津 2R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/30 | 唐津 2R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/29 | 唐津 7R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/29 | 唐津 1R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/28 | 唐津 7R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 10/28 | 唐津 1R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/27 | 唐津 4R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/23 | 徳山 6R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/23 | 徳山 1R | 4 | 6着 | 0.24 | |
| 10/22 | 徳山 7R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/21 | 徳山 5R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/20 | 徳山 8R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/20 | 徳山 1R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/19 | 徳山 3R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/18 | 徳山 7R | 6 | 4着 | 0.26 | |
| 10/18 | 徳山 3R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/09 | 大村 8R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 10/09 | 大村 1R | 6 | 6着 | 0.05 | |
| 10/08 | 大村 5R | 6 | 4着 | 0.22 |