日高 龍之介
B1佐賀支部 ・ 25歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5395
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
140
1着率
4.3%
2連対率
10.7%
3連対率
17.1%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.28
- 当地勝率
- 1.22
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | 0.17 |
| 2 | 6 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.18 |
| 3 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.17 |
| 4 | 32 | 6.3% | 12.5% | 18.8% | 0.16 |
| 5 | 42 | 2.4% | 9.5% | 19.1% | 0.18 |
| 6 | 47 | 2.1% | 6.4% | 10.6% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 29 | 6.9% | 13.8% | 13.8% | 0.16 |
| 大村 | 27 | 7.4% | 14.8% | 25.9% | 0.19 |
| 丸亀 | 18 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.15 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 児島 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.15 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.15 |
| 鳴門 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 宮島 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- まくり差し3回 50%
- 差し1回 17%
- 逃げ1回 17%
- まくり1回 17%
今節
芦屋
得点率 2.75 ・ 38位 / 43人ボーダーまで -3.00
- 11/035R46着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 5R | 4 | 6着 | 0.28 | |
| 11/02 | 芦屋 6R | 3 | 5着 | 0.05 | |
| 11/02 | 芦屋 2R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 11/01 | 芦屋 1R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/19 | 戸田 1R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/18 | 戸田 2R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/17 | 戸田 8R | 6 | 6着 | 0.37 | |
| 10/17 | 戸田 4R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/16 | 戸田 5R | 3 | — | — | |
| 10/15 | 戸田 9R | 6 | 6着 | 0.37 | |
| 10/09 | 若松 9R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/09 | 若松 4R | 4 | 6着 | 0.04 | |
| 10/08 | 若松 5R | 3 | 6着 | 0.32 | |
| 10/07 | 若松 4R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/06 | 若松 6R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/06 | 若松 1R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/05 | 若松 6R | 6 | 6着 | 0.38 | |
| 09/18 | 福岡 8R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 09/18 | 福岡 1R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 09/17 | 福岡 5R | 3 | 5着 | 0.20 |