佐野 優都
B1徳島支部 ・ 19歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 5388
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
150
1着率
6.7%
2連対率
20.0%
3連対率
37.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.22
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 3 | 0.0% | 66.7% | 100.0% | 0.10 |
| 4 | 43 | 14.0% | 32.6% | 46.5% | 0.14 |
| 5 | 43 | 4.7% | 16.3% | 44.2% | 0.16 |
| 6 | 61 | 3.3% | 11.5% | 22.9% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 43 | 14.0% | 27.9% | 48.8% | 0.15 |
| 浜名湖 | 18 | 0.0% | 5.6% | 22.2% | 0.18 |
| 江戸川 | 17 | 0.0% | 11.8% | 23.5% | 0.26 |
| 福岡 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% | 0.12 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.13 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.14 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 22.2% | 55.6% | 0.23 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.10 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- まくり4回 40%
- まくり差し4回 40%
- 恵まれ1回 10%
- 差し1回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/09 | びわこ 9R | 5 | 2着 | 0.29 | |
| 09/08 | びわこ 9R | 5 | 6着 | 0.25 | |
| 09/08 | びわこ 1R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 09/07 | びわこ 2R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 09/06 | びわこ 9R | 5 | 6着 | 0.32 | |
| 09/06 | びわこ 4R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 09/05 | びわこ 7R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 09/05 | びわこ 1R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 09/04 | びわこ 5R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 08/26 | 江戸川 8R | 6 | 4着 | 0.31 | |
| 08/25 | 江戸川 9R | 6 | 5着 | 0.35 | |
| 08/25 | 江戸川 1R | 6 | 6着 | 0.37 | |
| 08/24 | 江戸川 4R | 6 | 5着 | 0.33 | |
| 08/23 | 江戸川 11R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 08/23 | 江戸川 4R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 08/22 | 江戸川 10R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 08/22 | 江戸川 4R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 08/21 | 江戸川 5R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 08/10 | 鳴門 7R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 08/10 | 鳴門 1R | 6 | 5着 | 0.22 |