山下 心一
B1福岡支部 ・ 22歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5382
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
181
1着率
2.2%
2連対率
6.6%
3連対率
14.9%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.47
- 当地勝率
- 3.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 66.7% | 66.7% | 100.0% | 0.11 |
| 2 | 5 | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.15 |
| 3 | 28 | 3.6% | 10.7% | 32.1% | 0.18 |
| 4 | 42 | 2.4% | 7.1% | 16.7% | 0.18 |
| 5 | 46 | 0.0% | 0.0% | 4.3% | 0.18 |
| 6 | 57 | 0.0% | 3.5% | 7.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 20 | 5.0% | 10.0% | 15.0% | 0.15 |
| 蒲郡 | 19 | 0.0% | 10.5% | 31.6% | 0.20 |
| 鳴門 | 17 | 5.9% | 23.5% | 41.2% | 0.14 |
| 若松 | 17 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.18 |
| 福岡 | 16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 徳山 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 津 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.15 |
| びわこ | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.18 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- まくり差し2回 50%
- 逃げ2回 50%
今節
蒲郡
得点率 3.70 ・ 35位 / 47人ボーダーまで -2.20
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 8R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 11/01 | 蒲郡 2R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/31 | 蒲郡 6R | 2 | 6着 | 0.22 | |
| 10/31 | 蒲郡 2R | 4 | 2着 | 0.23 | |
| 10/30 | 蒲郡 9R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/30 | 蒲郡 1R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/29 | 蒲郡 3R | 1 | 3着 | 0.24 | |
| 10/28 | 蒲郡 9R | 3 | 6着 | 0.30 | |
| 10/28 | 蒲郡 1R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 10/27 | 蒲郡 5R | 5 | 4着 | 0.39 | |
| 10/24 | 尼崎 1R | 1 | 1着 | 0.02 | 逃げ |
| 10/23 | 尼崎 7R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/23 | 尼崎 3R | 6 | 6着 | 0.08 | |
| 10/22 | 尼崎 1R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/21 | 尼崎 6R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 10/21 | 尼崎 2R | 3 | 5着 | 0.28 | |
| 10/20 | 尼崎 7R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/17 | 鳴門 9R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/17 | 鳴門 4R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/16 | 鳴門 8R | 2 | 2着 | 0.13 |