有山 望
B1大阪支部 ・ 22歳 ・ 50.5kg ・ 登録番号 5381
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
154
1着率
5.2%
2連対率
10.4%
3連対率
19.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.51
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 55.6% | 55.6% | 66.7% | 0.14 |
| 2 | 20 | 0.0% | 5.0% | 20.0% | 0.15 |
| 3 | 15 | 0.0% | 6.7% | 20.0% | 0.15 |
| 4 | 34 | 5.9% | 17.6% | 23.5% | 0.17 |
| 5 | 39 | 2.6% | 7.7% | 15.4% | 0.17 |
| 6 | 37 | 0.0% | 0.0% | 8.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 25 | 8.0% | 12.0% | 24.0% | 0.18 |
| 住之江 | 25 | 0.0% | 0.0% | 16.0% | 0.16 |
| 蒲郡 | 14 | 0.0% | 0.0% | 28.6% | 0.18 |
| 丸亀 | 13 | 15.4% | 23.1% | 23.1% | 0.18 |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.12 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.12 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.14 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- 逃げ5回 63%
- まくり2回 25%
- まくり差し1回 13%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 若松 6R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/24 | 若松 6R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/23 | 若松 7R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/22 | 若松 7R | 4 | — | — | |
| 10/22 | 若松 2R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/21 | 若松 9R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/14 | 下関 8R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/14 | 下関 1R | 3 | 5着 | 0.03 | |
| 10/13 | 下関 3R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/12 | 下関 8R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/11 | 下関 10R | 5 | 6着 | 0.06 | |
| 10/11 | 下関 5R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 09/23 | 江戸川 6R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 09/22 | 江戸川 6R | 4 | 6着 | 0.27 | |
| 09/22 | 江戸川 2R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |
| 09/21 | 江戸川 6R | 4 | — | — | |
| 09/21 | 江戸川 2R | 1 | — | — | |
| 09/20 | 江戸川 10R | 6 | — | — | |
| 09/20 | 江戸川 1R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 09/19 | 江戸川 1R | 3 | 4着 | 0.12 |