鈴木 結平太
B2静岡支部 ・ 22歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 5378
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
151
1着率
1.3%
2連対率
2.6%
3連対率
7.3%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.02
- 当地勝率
- 1.63
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 28.6% | 28.6% | 28.6% | 0.17 |
| 2 | 7 | 0.0% | 0.0% | 14.3% | 0.21 |
| 3 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.18 |
| 4 | 33 | 0.0% | 0.0% | 12.1% | 0.23 |
| 5 | 41 | 0.0% | 2.4% | 2.4% | 0.21 |
| 6 | 55 | 0.0% | 1.8% | 3.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 33 | 3.0% | 3.0% | 12.1% | 0.20 |
| 桐生 | 20 | 0.0% | 5.0% | 5.0% | 0.22 |
| 江戸川 | 17 | 5.9% | 5.9% | 5.9% | 0.24 |
| 尼崎 | 16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 平和島 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.18 |
| 常滑 | 14 | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.18 |
| 三国 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 住之江 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 2回- 逃げ2回 100%
今節
江戸川
得点率 1.67 ・ 46位 / 48人ボーダーまで -4.05
- 10/298R56着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 江戸川 8R | 5 | 6着 | 0.26 | |
| 10/28 | 江戸川 8R | 5 | — | — | |
| 10/27 | 江戸川 9R | 4 | 5着 | 0.30 | |
| 10/27 | 江戸川 3R | 1 | 5着 | 0.21 | |
| 10/15 | 浜名湖 5R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/14 | 浜名湖 7R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/14 | 浜名湖 2R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/13 | 浜名湖 5R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/13 | 浜名湖 1R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/12 | 浜名湖 6R | 3 | 3着 | 0.25 | |
| 10/11 | 浜名湖 9R | 5 | 5着 | 0.27 | |
| 10/11 | 浜名湖 1R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/10 | 浜名湖 6R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 09/23 | 住之江 5R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 09/22 | 住之江 2R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 09/21 | 住之江 6R | 1 | 5着 | 0.25 | |
| 09/21 | 住之江 1R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 09/20 | 住之江 7R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 09/19 | 住之江 6R | 2 | 6着 | 0.28 | |
| 09/19 | 住之江 2R | 6 | 4着 | 0.20 |