鳥居塚 嶺王
B1群馬支部 ・ 22歳 ・ 49.5kg ・ 登録番号 5377
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
143
1着率
9.1%
2連対率
20.3%
3連対率
39.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.81
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 66.7% | 83.3% | 83.3% | 0.15 |
| 2 | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.17 |
| 3 | 5 | 0.0% | 20.0% | 60.0% | 0.13 |
| 4 | 42 | 7.1% | 21.4% | 42.9% | 0.18 |
| 5 | 38 | 5.3% | 18.4% | 34.2% | 0.17 |
| 6 | 42 | 7.1% | 9.5% | 28.6% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 34 | 11.8% | 17.6% | 50.0% | 0.14 |
| 尼崎 | 17 | 5.9% | 23.5% | 23.5% | 0.16 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 10.0% | 20.0% | 0.26 |
| 大村 | 10 | 0.0% | 30.0% | 40.0% | 0.14 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.20 |
| 多摩川 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.18 |
| 下関 | 9 | 22.2% | 33.3% | 55.6% | 0.16 |
| 浜名湖 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- まくり4回 31%
- 逃げ4回 31%
- 差し2回 15%
- まくり差し2回 15%
- 抜き1回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/21 | 住之江 4R | 1 | — | — | |
| 09/20 | 住之江 8R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 09/20 | 住之江 4R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 09/19 | 住之江 5R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 09/18 | 住之江 8R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 09/18 | 住之江 1R | 4 | 3着 | 0.25 | |
| 09/09 | びわこ 4R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 09/08 | びわこ 7R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 09/08 | びわこ 2R | 6 | 4着 | 0.03 | |
| 09/07 | びわこ 7R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 09/06 | びわこ 5R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 09/05 | びわこ 5R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 09/04 | びわこ 9R | 3 | — | — | |
| 08/21 | 尼崎 12R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 08/20 | 尼崎 12R | 4 | 2着 | 0.22 | |
| 08/20 | 尼崎 3R | 2 | 6着 | 0.17 | |
| 08/19 | 尼崎 8R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 08/18 | 尼崎 11R | 4 | 4着 | 0.26 | |
| 08/18 | 尼崎 2R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 08/17 | 尼崎 6R | 5 | 2着 | 0.09 |