吉田 一心
B1大阪支部 ・ 22歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5376
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
205
1着率
15.6%
2連対率
37.1%
3連対率
55.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.59
- 当地勝率
- 4.58
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 63.0% | 77.8% | 85.2% | 0.16 |
| 2 | 40 | 10.0% | 45.0% | 65.0% | 0.15 |
| 3 | 37 | 13.5% | 37.8% | 59.5% | 0.14 |
| 4 | 37 | 8.1% | 21.6% | 46.0% | 0.18 |
| 5 | 32 | 9.4% | 25.0% | 46.9% | 0.17 |
| 6 | 32 | 0.0% | 21.9% | 31.3% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 52 | 25.0% | 46.2% | 63.5% | 0.15 |
| 児島 | 20 | 15.0% | 40.0% | 55.0% | 0.16 |
| 桐生 | 16 | 0.0% | 31.3% | 62.5% | 0.18 |
| 鳴門 | 14 | 14.3% | 42.9% | 78.6% | 0.13 |
| 宮島 | 14 | 21.4% | 42.9% | 64.3% | 0.16 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 60.0% | 80.0% | 0.21 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 20.0% | 50.0% | 0.14 |
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.11 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ17回 53%
- まくり差し8回 25%
- 差し4回 13%
- 抜き2回 6%
- まくり1回 3%
今節
宮島
得点率 5.20 ・ 24位 / 45人ボーダーまで -0.34
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 11R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 11/03 | 宮島 4R | 1 | 3着 | 0.24 | |
| 11/02 | 宮島 7R | 6 | 5着 | 0.03 | |
| 11/02 | 宮島 2R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 11/01 | 宮島 6R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 10/17 | 鳴門 8R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/17 | 鳴門 1R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/16 | 鳴門 7R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/15 | 鳴門 7R | 3 | — | — | |
| 10/15 | 鳴門 2R | 6 | 3着 | 0.06 | |
| 10/14 | 鳴門 8R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/14 | 鳴門 2R | 2 | 3着 | 0.03 | |
| 10/13 | 鳴門 7R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/12 | 鳴門 8R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/12 | 鳴門 4R | 5 | — | — | |
| 09/30 | 多摩川 7R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 09/29 | 多摩川 9R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 09/29 | 多摩川 3R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 09/28 | 多摩川 8R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 09/27 | 多摩川 11R | 4 | 6着 | 0.07 |