庄島 潤成
B1山口支部 ・ 22歳 ・ 53.7kg ・ 登録番号 5375
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
190
1着率
2.1%
2連対率
5.8%
3連対率
14.7%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.18
- 当地勝率
- 4.73
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 0.24 |
| 2 | 5 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.15 |
| 3 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 4 | 62 | 1.6% | 6.5% | 17.7% | 0.18 |
| 5 | 58 | 1.7% | 3.5% | 12.1% | 0.17 |
| 6 | 58 | 0.0% | 3.5% | 12.1% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 42 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.17 |
| 徳山 | 27 | 7.4% | 11.1% | 18.5% | 0.16 |
| 鳴門 | 19 | 0.0% | 5.3% | 10.5% | 0.18 |
| 宮島 | 15 | 13.3% | 26.7% | 40.0% | 0.20 |
| 児島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.17 |
| 芦屋 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- まくり差し2回 50%
- 逃げ1回 25%
- 差し1回 25%
今節
宮島
得点率 4.25 ・ 35位 / 45人ボーダーまで -1.29
- 11/036R64着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 6R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 11/02 | 宮島 10R | 4 | 6着 | 0.40 | |
| 11/02 | 宮島 2R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 11/01 | 宮島 2R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/24 | 尼崎 6R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/24 | 尼崎 2R | 5 | 2着 | 0.05 | |
| 10/23 | 尼崎 7R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/23 | 尼崎 2R | 1 | 6着 | 0.25 | |
| 10/22 | 尼崎 3R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/21 | 尼崎 5R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/20 | 尼崎 6R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 10/20 | 尼崎 2R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/07 | 徳山 9R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/07 | 徳山 5R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/06 | 徳山 4R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/05 | 徳山 6R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/05 | 徳山 2R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/04 | 徳山 8R | 4 | 1着 | 0.03 | まくり差し |
| 10/04 | 徳山 3R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/03 | 徳山 9R | 3 | 6着 | 0.17 |