木山 大聖
B1岡山支部 ・ 23歳 ・ 51kg ・ 登録番号 5374
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
163
1着率
1.8%
2連対率
8.6%
3連対率
22.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.64
- 当地勝率
- 1.7
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 0 | — | — | — | — |
| 4 | 56 | 1.8% | 8.9% | 23.2% | 0.15 |
| 5 | 53 | 3.8% | 15.1% | 30.2% | 0.12 |
| 6 | 54 | 0.0% | 1.8% | 13.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 34 | 5.9% | 20.6% | 38.2% | 0.10 |
| 大村 | 25 | 0.0% | 12.0% | 20.0% | 0.12 |
| 福岡 | 18 | 0.0% | 5.6% | 16.7% | 0.16 |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 0.0% | 23.5% | 0.16 |
| 江戸川 | 15 | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.19 |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.17 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.15 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 3回- 差し2回 67%
- まくり差し1回 33%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/07 | 徳山 9R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/07 | 徳山 3R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/06 | 徳山 7R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/06 | 徳山 2R | 5 | 5着 | 0.06 | |
| 10/05 | 徳山 6R | 4 | 3着 | 0.20 | |
| 10/04 | 徳山 8R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/04 | 徳山 1R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/03 | 徳山 8R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/03 | 徳山 4R | 4 | — | — | |
| 10/02 | 徳山 8R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 09/23 | 住之江 6R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 09/23 | 住之江 1R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 09/22 | 住之江 3R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 09/21 | 住之江 7R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 09/21 | 住之江 1R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 09/20 | 住之江 5R | 4 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 09/19 | 住之江 8R | 5 | 5着 | 0.11 | |
| 09/19 | 住之江 1R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 09/18 | 住之江 2R | 4 | 5着 | 0.28 | |
| 09/06 | 宮島 8R | 4 | 6着 | 0.17 |