日隈 茜
B2福岡支部 ・ 24歳 ・ 47.8kg ・ 登録番号 5370
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
134
1着率
0.0%
2連対率
1.5%
3連対率
3.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.49
- 当地勝率
- 1.44
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 14 | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.10 |
| 4 | 34 | 0.0% | 2.9% | 5.9% | 0.16 |
| 5 | 38 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 6 | 48 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 16 | 0.0% | 0.0% | 6.3% | 0.19 |
| 若松 | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
| 鳴門 | 14 | 0.0% | 7.1% | 7.1% | 0.17 |
| 芦屋 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
| 津 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.21 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 常滑 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 丸亀 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
常滑
得点率 1.22 ・ 47位 / 47人ボーダーまで -4.44
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 8R | 3 | 5着 | 0.05 | |
| 10/30 | 常滑 2R | 6 | 6着 | 0.04 | |
| 10/29 | 常滑 7R | 4 | 6着 | 0.39 | |
| 10/28 | 常滑 8R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 10/28 | 常滑 1R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/27 | 常滑 9R | 5 | 6着 | 0.37 | |
| 10/26 | 常滑 10R | 3 | 6着 | 0.29 | |
| 10/26 | 常滑 4R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 10/25 | 常滑 2R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/06 | 戸田 7R | 3 | 6着 | 0.01 | |
| 10/06 | 戸田 2R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/05 | 戸田 5R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/05 | 戸田 1R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/04 | 戸田 1R | 4 | 5着 | 0.06 | |
| 10/03 | 戸田 7R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 09/29 | 下関 8R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 09/29 | 下関 1R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 09/28 | 下関 7R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 09/27 | 下関 6R | 4 | 3着 | 0.00 | |
| 09/27 | 下関 1R | 6 | 6着 | 0.16 |