岡崎 凪汰
B1長崎支部 ・ 24歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5369
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
171
1着率
5.9%
2連対率
18.1%
3連対率
24.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.15
- 当地勝率
- 1.94
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 21.1% | 57.9% | 68.4% | 0.11 |
| 2 | 32 | 6.3% | 28.1% | 37.5% | 0.18 |
| 3 | 35 | 8.6% | 17.1% | 20.0% | 0.17 |
| 4 | 28 | 3.6% | 14.3% | 17.9% | 0.15 |
| 5 | 26 | 0.0% | 3.9% | 11.5% | 0.16 |
| 6 | 31 | 0.0% | 0.0% | 6.5% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 36 | 2.8% | 13.9% | 36.1% | 0.18 |
| 三国 | 18 | 5.6% | 22.2% | 27.8% | 0.16 |
| 芦屋 | 18 | 5.6% | 16.7% | 27.8% | 0.17 |
| 丸亀 | 14 | 7.1% | 7.1% | 7.1% | 0.12 |
| 若松 | 10 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.18 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.18 |
| 児島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.12 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.12 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- 逃げ3回 30%
- まくり3回 30%
- 抜き2回 20%
- まくり差し1回 10%
- 差し1回 10%
今節
唐津
得点率 2.40 ・ 43位 / 46人ボーダーまで -3.27
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 唐津 10R | 6 | — | — | |
| 10/29 | 唐津 5R | 5 | — | — | |
| 10/28 | 唐津 8R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/28 | 唐津 2R | 4 | 1着 | 0.23 | 抜き |
| 10/27 | 唐津 5R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/23 | 徳山 7R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/22 | 徳山 9R | 3 | 5着 | 0.23 | |
| 10/22 | 徳山 5R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/21 | 徳山 9R | 4 | 4着 | 0.03 | |
| 10/21 | 徳山 5R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/20 | 徳山 3R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/19 | 徳山 6R | 3 | 6着 | 0.06 | |
| 10/19 | 徳山 1R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/18 | 徳山 9R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/06 | 福岡 8R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/06 | 福岡 3R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/05 | 福岡 6R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/04 | 福岡 8R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/04 | 福岡 1R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 10/03 | 福岡 5R | 6 | 5着 | 0.15 |