宮崎 心之介
B1宮崎支部 ・ 24歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 5368
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
175
1着率
20.0%
2連対率
36.0%
3連対率
56.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.13
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 70.8% | 79.2% | 83.3% | 0.13 |
| 2 | 22 | 22.7% | 40.9% | 77.3% | 0.15 |
| 3 | 23 | 8.7% | 26.1% | 56.5% | 0.14 |
| 4 | 36 | 25.0% | 38.9% | 61.1% | 0.15 |
| 5 | 35 | 2.9% | 25.7% | 37.1% | 0.14 |
| 6 | 35 | 2.9% | 17.1% | 40.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 36 | 19.4% | 36.1% | 52.8% | 0.15 |
| 平和島 | 22 | 27.3% | 40.9% | 50.0% | 0.11 |
| 江戸川 | 20 | 15.0% | 25.0% | 60.0% | 0.20 |
| 常滑 | 14 | 35.7% | 57.1% | 78.6% | 0.13 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.13 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.10 |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.17 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 35回- 逃げ17回 49%
- まくり13回 37%
- 差し3回 9%
- まくり差し2回 6%
今節
宮島
得点率 5.50 ・ 20位 / 45人ボーダーまで -0.04
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 12R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 11/03 | 宮島 5R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 11/02 | 宮島 8R | 1 | 4着 | 0.30 | |
| 11/02 | 宮島 2R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 11/01 | 宮島 7R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/16 | 江戸川 1R | 3 | 6着 | 0.03 | |
| 10/07 | 徳山 10R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/07 | 徳山 6R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/06 | 徳山 12R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/06 | 徳山 2R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/05 | 徳山 10R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/05 | 徳山 4R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/04 | 徳山 10R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/03 | 徳山 6R | 3 | 2着 | 0.10 | |
| 10/03 | 徳山 1R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/02 | 徳山 9R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/02 | 徳山 4R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 09/24 | 浜名湖 11R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 09/24 | 浜名湖 7R | 6 | 3着 | 0.07 | |
| 09/23 | 浜名湖 10R | 6 | 5着 | 0.15 |