赤松 咲香
B2徳島支部 ・ 24歳 ・ 48.1kg ・ 登録番号 5367
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
117
1着率
1.7%
2連対率
4.3%
3連対率
6.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.52
- 当地勝率
- 1.43
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | — | — | — | — |
| 2 | 0 | — | — | — | — |
| 3 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
| 4 | 31 | 3.2% | 9.7% | 12.9% | 0.19 |
| 5 | 31 | 3.2% | 3.2% | 6.5% | 0.18 |
| 6 | 42 | 0.0% | 2.4% | 2.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 17 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.18 |
| 丸亀 | 16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
| 鳴門 | 13 | 15.4% | 15.4% | 15.4% | 0.18 |
| 児島 | 12 | 0.0% | 8.3% | 8.3% | 0.18 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 下関 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.20 |
| 戸田 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 2回- まくり2回 100%
今節
丸亀
得点率 0.89 ・ 47位 / 47人ボーダーまで -5.11
- 10/313R4—
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 3R | 4 | — | — | |
| 10/30 | 丸亀 8R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/30 | 丸亀 3R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/29 | 丸亀 10R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/28 | 丸亀 7R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/28 | 丸亀 1R | 3 | 6着 | 0.10 | |
| 10/27 | 丸亀 8R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/27 | 丸亀 1R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/26 | 丸亀 5R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/14 | 下関 8R | 4 | 6着 | 0.23 | |
| 10/14 | 下関 3R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/13 | 下関 6R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/12 | 下関 9R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/12 | 下関 3R | 3 | 6着 | 0.06 | |
| 10/11 | 下関 8R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/09 | 若松 5R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/08 | 若松 2R | 3 | 5着 | 0.23 | |
| 10/07 | 若松 12R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/07 | 若松 3R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/06 | 若松 8R | 6 | 6着 | 0.10 |