中嶋 世奈
B2静岡支部 ・ 19歳 ・ 49.4kg ・ 登録番号 5362
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
131
1着率
2.3%
2連対率
4.6%
3連対率
12.2%
- 平均ST
- 0.22
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.3
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 27.3% | 36.4% | 36.4% | 0.22 |
| 2 | 17 | 0.0% | 5.9% | 29.4% | 0.22 |
| 3 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 4 | 30 | 0.0% | 0.0% | 13.3% | 0.24 |
| 5 | 29 | 0.0% | 3.5% | 10.3% | 0.21 |
| 6 | 31 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 16 | 6.3% | 6.3% | 6.3% | 0.23 |
| 浜名湖 | 16 | 0.0% | 6.3% | 12.5% | 0.27 |
| 児島 | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 大村 | 15 | 13.3% | 20.0% | 40.0% | 0.19 |
| 蒲郡 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.22 |
| 戸田 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.17 |
| 常滑 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 3回- 逃げ3回 100%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 芦屋 5R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 10/25 | 芦屋 5R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/25 | 芦屋 1R | 3 | 4着 | 0.20 | |
| 10/24 | 芦屋 4R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/23 | 芦屋 7R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/23 | 芦屋 2R | 3 | 6着 | 0.35 | |
| 09/24 | 戸田 7R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 09/24 | 戸田 1R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 09/23 | 戸田 8R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 09/22 | 戸田 7R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 09/22 | 戸田 1R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 09/21 | 戸田 7R | 5 | — | — | |
| 09/21 | 戸田 1R | 2 | — | — | |
| 09/20 | 戸田 4R | 4 | 4着 | 0.31 | |
| 09/19 | 戸田 8R | 1 | 4着 | 0.24 | |
| 09/19 | 戸田 4R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 09/18 | 戸田 4R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 08/17 | 大村 6R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 08/16 | 大村 7R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 08/15 | 大村 12R | 6 | 6着 | 0.17 |