高木 茉白
B1埼玉支部 ・ 20歳 ・ 46kg ・ 登録番号 5360
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
156
1着率
3.2%
2連対率
10.9%
3連対率
20.5%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.91
- 当地勝率
- 1.82
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 41.7% | 50.0% | 58.3% | 0.12 |
| 2 | 18 | 0.0% | 5.6% | 22.2% | 0.21 |
| 3 | 19 | 0.0% | 26.3% | 52.6% | 0.22 |
| 4 | 25 | 0.0% | 12.0% | 20.0% | 0.17 |
| 5 | 31 | 0.0% | 3.2% | 6.5% | 0.21 |
| 6 | 51 | 0.0% | 2.0% | 7.8% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 17 | 11.8% | 17.6% | 29.4% | 0.20 |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 0.0% | 17.6% | 0.28 |
| 江戸川 | 16 | 6.3% | 25.0% | 31.3% | 0.20 |
| 戸田 | 15 | 0.0% | 6.7% | 13.3% | 0.18 |
| 若松 | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.24 |
| 下関 | 13 | 0.0% | 7.7% | 7.7% | 0.24 |
| 浜名湖 | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.14 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.12 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 5回- 逃げ5回 100%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 若松 8R | 5 | 5着 | 0.33 | |
| 10/18 | 若松 3R | 6 | 6着 | 0.32 | |
| 10/17 | 若松 4R | 6 | 6着 | 0.32 | |
| 10/16 | 若松 4R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/15 | 若松 9R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/15 | 若松 2R | 5 | 6着 | 0.30 | |
| 10/14 | 若松 7R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 10/14 | 若松 2R | 5 | 6着 | 0.41 | |
| 10/13 | 若松 2R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/06 | 下関 8R | 5 | 6着 | 0.31 | |
| 10/06 | 下関 1R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/05 | 下関 7R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/04 | 下関 8R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/04 | 下関 4R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/03 | 下関 5R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/02 | 下関 7R | 6 | 6着 | 0.46 | |
| 10/02 | 下関 2R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/01 | 下関 3R | 6 | 6着 | 0.36 | |
| 09/23 | 宮島 8R | 6 | 5着 | 0.47 | |
| 09/23 | 宮島 3R | 6 | 5着 | 0.21 |