増本 杏珠
B2福岡支部 ・ 21歳 ・ 49kg ・ 登録番号 5358
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
132
1着率
0.0%
2連対率
7.6%
3連対率
20.4%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.07
- 当地勝率
- 2.88
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 0.0% | 18.2% | 27.3% | 0.21 |
| 2 | 17 | 0.0% | 17.6% | 29.4% | 0.22 |
| 3 | 25 | 0.0% | 8.0% | 24.0% | 0.20 |
| 4 | 25 | 0.0% | 8.0% | 24.0% | 0.21 |
| 5 | 21 | 0.0% | 4.8% | 23.8% | 0.18 |
| 6 | 33 | 0.0% | 0.0% | 6.1% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 18 | 0.0% | 11.1% | 38.9% | 0.18 |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
| 大村 | 16 | 0.0% | 6.3% | 12.5% | 0.26 |
| 若松 | 15 | 0.0% | 6.7% | 6.7% | 0.17 |
| 福岡 | 15 | 0.0% | 6.7% | 33.3% | 0.18 |
| 尼崎 | 10 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.20 |
| 児島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.22 |
| 江戸川 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.32 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
今節
福岡
得点率 1.50 ・ 46位 / 47人ボーダーまで -4.01
- 10/284R36着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 4R | 3 | 6着 | 0.28 | |
| 10/27 | 福岡 5R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/27 | 福岡 1R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/26 | 福岡 4R | 6 | — | — | |
| 10/25 | 福岡 7R | 1 | 4着 | 0.08 | |
| 10/25 | 福岡 2R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/24 | 福岡 3R | 2 | — | — | |
| 10/23 | 福岡 6R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/12 | 江戸川 7R | 2 | — | — | |
| 10/11 | 江戸川 5R | 4 | 5着 | 0.39 | |
| 10/11 | 江戸川 1R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 10/10 | 江戸川 10R | 5 | 6着 | 0.34 | |
| 10/09 | 江戸川 11R | 3 | 5着 | 0.37 | |
| 10/09 | 江戸川 1R | 2 | 2着 | 0.28 | |
| 10/08 | 江戸川 6R | 1 | 5着 | 0.33 | |
| 10/08 | 江戸川 2R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/07 | 江戸川 6R | 6 | 6着 | 0.35 | |
| 09/29 | 芦屋 3R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 09/28 | 芦屋 7R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 09/28 | 芦屋 1R | 5 | 2着 | 0.05 |