田中 瀬里奈
B2埼玉支部 ・ 21歳 ・ 54.3kg ・ 登録番号 5357
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
149
1着率
0.0%
2連対率
1.3%
3連対率
4.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.58
- 当地勝率
- 1.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 0.0% | 5.9% | 11.8% | 0.22 |
| 2 | 18 | 0.0% | 5.6% | 5.6% | 0.24 |
| 3 | 23 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 4 | 26 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0.18 |
| 5 | 28 | 0.0% | 0.0% | 3.6% | 0.15 |
| 6 | 37 | 0.0% | 0.0% | 2.7% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 31 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.18 |
| 常滑 | 21 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.24 |
| 尼崎 | 16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 平和島 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.12 |
| 徳山 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.21 |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.20 |
| 宮島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 浜名湖 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 0回直近365日に1着がありません
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 8R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/24 | 住之江 3R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/23 | 住之江 1R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/22 | 住之江 9R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 10/22 | 住之江 4R | 1 | 5着 | 0.28 | |
| 10/21 | 住之江 10R | 5 | 3着 | 0.24 | |
| 10/20 | 住之江 7R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 10/20 | 住之江 3R | 6 | 3着 | 0.29 | |
| 10/19 | 住之江 3R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 09/29 | 尼崎 5R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 09/28 | 尼崎 3R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 09/27 | 尼崎 6R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 09/27 | 尼崎 2R | 1 | 6着 | 0.43 | |
| 09/26 | 尼崎 9R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/25 | 尼崎 9R | 4 | 6着 | 0.51 | |
| 09/25 | 尼崎 2R | 2 | 6着 | 0.41 | |
| 09/24 | 尼崎 4R | 3 | 6着 | 0.43 | |
| 09/17 | 常滑 4R | 6 | 5着 | 0.41 | |
| 09/16 | 常滑 6R | 6 | 6着 | 0.43 | |
| 09/15 | 常滑 5R | 6 | 5着 | 0.36 |