長谷川 暖
B1岡山支部 ・ 21歳 ・ 51kg ・ 登録番号 5356
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
172
1着率
14.5%
2連対率
30.2%
3連対率
48.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.97
- 当地勝率
- 4.22
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 46.2% | 76.9% | 88.5% | 0.16 |
| 2 | 31 | 19.4% | 29.0% | 48.4% | 0.15 |
| 3 | 36 | 8.3% | 30.6% | 52.8% | 0.16 |
| 4 | 22 | 4.5% | 13.6% | 22.7% | 0.16 |
| 5 | 24 | 8.3% | 16.7% | 41.7% | 0.17 |
| 6 | 33 | 3.0% | 15.2% | 36.4% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 25 | 24.0% | 32.0% | 56.0% | 0.13 |
| 戸田 | 16 | 12.5% | 31.3% | 37.5% | 0.20 |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 6.3% | 18.8% | 0.18 |
| 住之江 | 13 | 15.4% | 30.8% | 53.8% | 0.14 |
| 三国 | 12 | 8.3% | 8.3% | 25.0% | 0.21 |
| 唐津 | 12 | 16.7% | 25.0% | 33.3% | 0.22 |
| 下関 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.16 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 50.0% | 80.0% | 0.20 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ11回 44%
- まくり4回 16%
- まくり差し4回 16%
- 差し3回 12%
- 抜き3回 12%
今節
宮島
得点率 6.00 ・ 15位 / 45人ボーダーまで +0.46
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 8R | 1 | 1着 | 0.07 | 抜き |
| 11/03 | 宮島 3R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 11/02 | 宮島 8R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 11/01 | 宮島 10R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 11/01 | 宮島 2R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/22 | 江戸川 10R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 10/22 | 江戸川 4R | 1 | 2着 | 0.25 | |
| 10/21 | 江戸川 10R | 6 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 4R | 1 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 1R | 1 | 1着 | 0.28 | 逃げ |
| 10/19 | 江戸川 8R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 10/19 | 江戸川 2R | 1 | 2着 | 0.26 | |
| 10/18 | 江戸川 4R | 6 | 2着 | 0.20 | |
| 10/17 | 江戸川 12R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 10/17 | 江戸川 2R | 5 | 5着 | 0.27 | |
| 10/16 | 江戸川 6R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/16 | 江戸川 1R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/12 | 戸田 6R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 10/12 | 戸田 2R | 5 | 1着 | 0.20 | 抜き |
| 10/11 | 戸田 8R | 1 | 2着 | 0.13 |