網代 良芽
B1兵庫支部 ・ 22歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5350
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
189
1着率
11.6%
2連対率
26.5%
3連対率
45.5%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.39
- 当地勝率
- 3.92
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 22.2% | 40.7% | 51.8% | 0.14 |
| 2 | 30 | 10.0% | 36.7% | 46.7% | 0.16 |
| 3 | 39 | 20.5% | 30.8% | 53.8% | 0.14 |
| 4 | 34 | 8.8% | 23.5% | 41.2% | 0.15 |
| 5 | 32 | 0.0% | 9.4% | 34.4% | 0.17 |
| 6 | 27 | 7.4% | 18.5% | 44.4% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 30 | 10.0% | 26.7% | 53.3% | 0.14 |
| 江戸川 | 19 | 21.1% | 36.8% | 47.4% | 0.20 |
| 住之江 | 14 | 7.1% | 7.1% | 14.3% | 0.13 |
| 大村 | 13 | 0.0% | 15.4% | 53.8% | 0.12 |
| びわこ | 11 | 9.1% | 54.5% | 63.6% | 0.18 |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.16 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.17 |
| 児島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.13 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- まくり9回 41%
- 逃げ6回 27%
- まくり差し3回 14%
- 抜き2回 9%
- 差し2回 9%
今節
宮島
得点率 6.20 ・ 12位 / 45人ボーダーまで +0.66
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 9R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 11/03 | 宮島 3R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 11/02 | 宮島 6R | 1 | 4着 | 0.25 | |
| 11/01 | 宮島 11R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 11/01 | 宮島 2R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/17 | 尼崎 9R | 4 | 2着 | 0.06 | |
| 10/17 | 尼崎 2R | 1 | 4着 | 0.07 | |
| 10/16 | 尼崎 6R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/16 | 尼崎 2R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/15 | 尼崎 7R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/14 | 尼崎 8R | 1 | 3着 | 0.06 | |
| 10/14 | 尼崎 1R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/13 | 尼崎 6R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 08/31 | びわこ 9R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 08/30 | びわこ 9R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 08/30 | びわこ 5R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 08/29 | びわこ 5R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 08/28 | びわこ 10R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 08/28 | びわこ 3R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 08/27 | びわこ 12R | 6 | 5着 | 0.11 |