宮崎 奏磨
B2宮崎支部 ・ 22歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 5349
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
154
1着率
0.7%
2連対率
0.7%
3連対率
2.6%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 1.4
- 当地勝率
- 0.95
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.25 |
| 2 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.19 |
| 3 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 4 | 40 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 5 | 41 | 2.4% | 2.4% | 4.9% | 0.17 |
| 6 | 40 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 40 | 2.5% | 2.5% | 7.5% | 0.19 |
| 江戸川 | 26 | 0.0% | 0.0% | 3.9% | 0.24 |
| 桐生 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 蒲郡 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 常滑 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| 津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 尼崎 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.16 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 1回- まくり差し1回 100%
今節
戸田
得点率 2.00 ・ 44位 / 46人ボーダーまで -3.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 7R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 11/03 | 戸田 3R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 11/02 | 戸田 5R | 3 | 6着 | 0.27 | |
| 11/01 | 戸田 7R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 11/01 | 戸田 3R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/31 | 戸田 3R | 2 | 4着 | 0.34 | |
| 10/15 | 浜名湖 6R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/15 | 浜名湖 1R | 1 | 6着 | 0.22 | |
| 10/14 | 浜名湖 6R | 4 | 6着 | 0.13 | |
| 10/13 | 浜名湖 9R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/12 | 浜名湖 9R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/12 | 浜名湖 1R | 1 | 3着 | 0.27 | |
| 10/11 | 浜名湖 5R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/10 | 浜名湖 10R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/10 | 浜名湖 1R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 09/23 | 江戸川 7R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 09/23 | 江戸川 3R | 1 | 6着 | 0.25 | |
| 09/22 | 江戸川 9R | 5 | 5着 | 0.39 | |
| 09/22 | 江戸川 2R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 09/21 | 江戸川 9R | 5 | — | — |