牧村 俊輝
B1愛知支部 ・ 23歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5345
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
201
1着率
3.0%
2連対率
9.4%
3連対率
19.4%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.23
- 当地勝率
- 1.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 17.6% | 35.3% | 58.8% | 0.16 |
| 2 | 24 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.15 |
| 3 | 37 | 2.7% | 8.1% | 13.5% | 0.17 |
| 4 | 48 | 2.1% | 4.2% | 12.5% | 0.19 |
| 5 | 37 | 2.7% | 10.8% | 18.9% | 0.19 |
| 6 | 38 | 0.0% | 0.0% | 7.9% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 24 | 0.0% | 4.2% | 20.8% | 0.19 |
| 三国 | 24 | 0.0% | 4.2% | 12.5% | 0.20 |
| 大村 | 23 | 4.3% | 13.0% | 21.7% | 0.17 |
| 江戸川 | 19 | 0.0% | 5.3% | 5.3% | 0.20 |
| 戸田 | 14 | 0.0% | 0.0% | 7.1% | 0.19 |
| 尼崎 | 14 | 14.3% | 35.7% | 42.9% | 0.17 |
| 蒲郡 | 13 | 7.7% | 7.7% | 23.1% | 0.14 |
| 桐生 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- 逃げ3回 50%
- 恵まれ1回 17%
- 抜き1回 17%
- まくり1回 17%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 多摩川 1R | 1 | 2着 | 0.06 | |
| 10/26 | 多摩川 8R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/26 | 多摩川 3R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/25 | 多摩川 7R | 2 | 3着 | 0.03 | |
| 10/25 | 多摩川 3R | 5 | 2着 | 0.24 | |
| 10/24 | 多摩川 7R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/23 | 多摩川 11R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/23 | 多摩川 4R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/22 | 多摩川 5R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/12 | 戸田 8R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/12 | 戸田 2R | 1 | 3着 | 0.19 | |
| 10/11 | 戸田 11R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/10 | 戸田 8R | 3 | 6着 | 0.18 | |
| 10/10 | 戸田 1R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/09 | 戸田 6R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 09/25 | 三国 8R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 09/25 | 三国 4R | 3 | 5着 | 0.22 | |
| 09/24 | 三国 9R | 3 | 3着 | 0.06 | |
| 09/23 | 三国 7R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 09/23 | 三国 3R | 2 | 2着 | 0.11 |