谷口 丞
B1滋賀支部 ・ 23歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5344
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
15.0%
2連対率
26.1%
3連対率
43.9%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.58
- 当地勝率
- 1.83
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 57.9% | 73.7% | 73.7% | 0.14 |
| 2 | 25 | 12.0% | 36.0% | 44.0% | 0.15 |
| 3 | 40 | 15.0% | 27.5% | 42.5% | 0.16 |
| 4 | 28 | 17.9% | 32.1% | 67.9% | 0.13 |
| 5 | 39 | 2.6% | 2.6% | 25.6% | 0.13 |
| 6 | 29 | 3.5% | 10.3% | 27.6% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 28 | 14.3% | 25.0% | 50.0% | 0.13 |
| 三国 | 28 | 17.9% | 21.4% | 32.1% | 0.17 |
| 芦屋 | 17 | 5.9% | 17.6% | 35.3% | 0.13 |
| 児島 | 16 | 43.8% | 43.8% | 50.0% | 0.13 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.13 |
| 唐津 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.14 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | 0.14 |
| 尼崎 | 9 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.13 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 27回- 逃げ10回 37%
- まくり6回 22%
- まくり差し5回 19%
- 差し4回 15%
- 抜き2回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/09 | 大村 10R | 6 | 6着 | 0.10 | |
| 10/09 | 大村 5R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/08 | 大村 10R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/08 | 大村 2R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/07 | 大村 12R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/07 | 大村 7R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 10/06 | 大村 5R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 09/25 | 三国 10R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 09/25 | 三国 3R | 2 | 4着 | 0.09 | |
| 09/24 | 三国 10R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 09/24 | 三国 6R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 09/23 | 三国 10R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 09/23 | 三国 1R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 09/22 | 三国 11R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 09/22 | 三国 3R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 09/21 | 三国 10R | 2 | — | — | |
| 09/21 | 三国 1R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 09/20 | 三国 5R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 09/10 | 桐生 8R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 09/09 | 桐生 8R | 6 | 5着 | 0.14 |