原村 百那
B2山口支部 ・ 24歳 ・ 47kg ・ 登録番号 5342
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
161
1着率
1.9%
2連対率
6.2%
3連対率
11.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.88
- 当地勝率
- 1.29
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 16.7% | 33.3% | 66.7% | 0.18 |
| 2 | 16 | 0.0% | 6.3% | 12.5% | 0.16 |
| 3 | 18 | 5.6% | 16.7% | 27.8% | 0.18 |
| 4 | 41 | 0.0% | 4.9% | 7.3% | 0.17 |
| 5 | 39 | 2.6% | 2.6% | 10.3% | 0.17 |
| 6 | 41 | 0.0% | 2.4% | 2.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 39 | 2.6% | 12.8% | 20.5% | 0.15 |
| 徳山 | 20 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.18 |
| 三国 | 17 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.17 |
| 大村 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.19 |
| 芦屋 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.14 |
| びわこ | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.17 |
| 尼崎 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.14 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 3回- まくり1回 33%
- まくり差し1回 33%
- 逃げ1回 33%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 徳山 2R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/22 | 徳山 6R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/22 | 徳山 1R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/21 | 徳山 6R | 2 | 6着 | 0.26 | |
| 10/21 | 徳山 1R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/20 | 徳山 7R | 1 | 3着 | 0.29 | |
| 10/19 | 徳山 6R | 5 | 5着 | 0.08 | |
| 10/18 | 徳山 8R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/18 | 徳山 1R | 6 | 4着 | 0.28 | |
| 10/06 | 下関 6R | 6 | — | — | |
| 10/05 | 下関 7R | 2 | — | — | |
| 10/04 | 下関 11R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/04 | 下関 1R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/03 | 下関 7R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/03 | 下関 1R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/02 | 下関 6R | 2 | 4着 | 0.07 | |
| 10/01 | 下関 10R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/01 | 下関 1R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 09/29 | 芦屋 8R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 09/29 | 芦屋 4R | 2 | 3着 | 0.12 |