山道 諄也
B1群馬支部 ・ 25歳 ・ 53.9kg ・ 登録番号 5341
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
140
1着率
5.0%
2連対率
11.4%
3連対率
19.3%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.59
- 当地勝率
- 1.79
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 33.3% | 44.4% | 55.6% | 0.15 |
| 2 | 14 | 7.1% | 14.3% | 14.3% | 0.20 |
| 3 | 17 | 5.9% | 17.6% | 29.4% | 0.18 |
| 4 | 31 | 6.5% | 9.7% | 12.9% | 0.20 |
| 5 | 34 | 0.0% | 8.8% | 23.5% | 0.18 |
| 6 | 35 | 0.0% | 2.9% | 8.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 24 | 0.0% | 0.0% | 4.2% | 0.16 |
| 戸田 | 23 | 0.0% | 8.7% | 17.4% | 0.20 |
| 常滑 | 18 | 0.0% | 5.6% | 16.7% | 0.20 |
| 浜名湖 | 15 | 6.7% | 6.7% | 33.3% | 0.19 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 44.4% | 44.4% | 0.13 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.19 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.18 |
| 鳴門 | 9 | 22.2% | 22.2% | 33.3% | 0.13 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 7回- 逃げ3回 43%
- まくり差し2回 29%
- まくり1回 14%
- 差し1回 14%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 多摩川 8R | 4 | — | — | |
| 10/27 | 多摩川 4R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/26 | 多摩川 5R | 4 | 6着 | 0.27 | |
| 10/25 | 多摩川 7R | 3 | 5着 | 0.05 | |
| 10/25 | 多摩川 1R | 2 | 5着 | 0.34 | |
| 10/24 | 多摩川 1R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/23 | 多摩川 5R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 10/22 | 多摩川 7R | 1 | — | — | |
| 10/22 | 多摩川 2R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 10/11 | 常滑 7R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/11 | 常滑 3R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 10/10 | 常滑 1R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/09 | 常滑 8R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/09 | 常滑 1R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/08 | 常滑 2R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/07 | 常滑 6R | 2 | 5着 | 0.30 | |
| 10/07 | 常滑 1R | 3 | 2着 | 0.27 | |
| 10/06 | 常滑 4R | 1 | 6着 | 0.22 | |
| 09/20 | 鳴門 5R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 09/20 | 鳴門 1R | 5 | 6着 | 0.26 |