樋江井 舞
B1愛知支部 ・ 25歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 5340
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
195
1着率
6.7%
2連対率
19.5%
3連対率
34.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.22
- 当地勝率
- 3.3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 14.3% | 28.6% | 35.7% | 0.18 |
| 2 | 23 | 17.4% | 34.8% | 56.5% | 0.16 |
| 3 | 45 | 6.7% | 24.4% | 40.0% | 0.16 |
| 4 | 39 | 7.7% | 25.6% | 41.0% | 0.15 |
| 5 | 38 | 2.6% | 7.9% | 26.3% | 0.15 |
| 6 | 36 | 0.0% | 5.6% | 16.7% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 46 | 8.7% | 19.6% | 30.4% | 0.18 |
| 浜名湖 | 18 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.17 |
| びわこ | 18 | 5.6% | 22.2% | 38.9% | 0.16 |
| 津 | 17 | 0.0% | 17.6% | 35.3% | 0.14 |
| 尼崎 | 16 | 6.3% | 18.8% | 25.0% | 0.16 |
| 下関 | 15 | 0.0% | 13.3% | 40.0% | 0.14 |
| 常滑 | 12 | 16.7% | 25.0% | 33.3% | 0.16 |
| 児島 | 10 | 30.0% | 40.0% | 50.0% | 0.13 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- まくり差し4回 31%
- 差し3回 23%
- 逃げ2回 15%
- 抜き2回 15%
- まくり1回 8%
- 恵まれ1回 8%
今節
津
得点率 5.83 ・ 18位 / 46人ボーダーまで +0.00
- 11/033R53着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 3R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 11/02 | 津 8R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 11/02 | 津 3R | 1 | 4着 | 0.04 | |
| 11/01 | 津 12R | 6 | 5着 | 0.08 | |
| 11/01 | 津 1R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/31 | 津 2R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 10/22 | 児島 9R | 5 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/22 | 児島 2R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/21 | 児島 7R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 10/21 | 児島 3R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/20 | 児島 8R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/20 | 児島 2R | 3 | 6着 | 0.23 | |
| 10/19 | 児島 4R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/18 | 児島 9R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/18 | 児島 3R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 10/17 | 児島 8R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/06 | 尼崎 1R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/05 | 尼崎 2R | 5 | 5着 | 0.10 | |
| 10/04 | 尼崎 9R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/04 | 尼崎 5R | 2 | 6着 | 0.12 |