香月 大輝
B1福岡支部 ・ 26歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5338
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
208
1着率
8.6%
2連対率
19.2%
3連対率
36.5%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.52
- 当地勝率
- 1
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 50.0% | 61.1% | 66.7% | 0.14 |
| 2 | 28 | 7.1% | 28.6% | 57.1% | 0.13 |
| 3 | 28 | 17.9% | 32.1% | 53.6% | 0.14 |
| 4 | 48 | 4.2% | 16.7% | 29.2% | 0.14 |
| 5 | 46 | 0.0% | 8.7% | 26.1% | 0.15 |
| 6 | 40 | 0.0% | 0.0% | 17.5% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 24 | 4.2% | 12.5% | 16.7% | 0.15 |
| 鳴門 | 20 | 5.0% | 15.0% | 30.0% | 0.10 |
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 15.8% | 36.8% | 0.17 |
| 児島 | 18 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.12 |
| 江戸川 | 16 | 18.8% | 25.0% | 31.3% | 0.21 |
| 大村 | 14 | 0.0% | 14.3% | 21.4% | 0.13 |
| 住之江 | 11 | 36.4% | 45.5% | 54.5% | 0.12 |
| 平和島 | 10 | 10.0% | 50.0% | 60.0% | 0.18 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- 逃げ9回 50%
- まくり4回 22%
- まくり差し3回 17%
- 差し2回 11%
今節
蒲郡
得点率 4.11 ・ 32位 / 47人ボーダーまで -1.79
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 6R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 11/01 | 蒲郡 1R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/31 | 蒲郡 8R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 10/30 | 蒲郡 7R | 5 | 6着 | 0.14 | |
| 10/30 | 蒲郡 1R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/29 | 蒲郡 6R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/28 | 蒲郡 11R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/28 | 蒲郡 2R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/27 | 蒲郡 8R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/17 | 鳴門 11R | 6 | 5着 | 0.03 | |
| 10/17 | 鳴門 7R | 2 | 4着 | 0.20 | |
| 10/16 | 鳴門 12R | 6 | 6着 | 0.08 | |
| 10/16 | 鳴門 2R | 1 | 2着 | 0.06 | |
| 10/15 | 鳴門 4R | 6 | 5着 | 0.06 | |
| 10/14 | 鳴門 12R | 3 | 1着 | 0.01 | まくり差し |
| 10/14 | 鳴門 8R | 1 | 5着 | 0.25 | |
| 10/13 | 鳴門 6R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/12 | 鳴門 6R | 2 | 3着 | 0.05 | |
| 10/12 | 鳴門 1R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/09 | 大村 7R | 4 | 6着 | 0.10 |