瀬川 大地
B1山口支部 ・ 20歳 ・ 54.6kg ・ 登録番号 5336
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
187
1着率
3.7%
2連対率
12.3%
3連対率
21.4%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.55
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 22.7% | 50.0% | 54.5% | 0.17 |
| 2 | 37 | 0.0% | 13.5% | 35.1% | 0.17 |
| 3 | 39 | 2.6% | 10.3% | 25.6% | 0.13 |
| 4 | 31 | 3.2% | 3.2% | 6.5% | 0.17 |
| 5 | 34 | 0.0% | 5.9% | 8.8% | 0.17 |
| 6 | 24 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 44 | 6.8% | 13.6% | 22.7% | 0.16 |
| 徳山 | 22 | 4.5% | 18.2% | 22.7% | 0.19 |
| 大村 | 17 | 0.0% | 17.6% | 23.5% | 0.15 |
| 戸田 | 15 | 0.0% | 13.3% | 13.3% | 0.18 |
| 宮島 | 15 | 0.0% | 6.7% | 6.7% | 0.19 |
| 江戸川 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.17 |
| 桐生 | 9 | 0.0% | 0.0% | 44.4% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 7回- 逃げ5回 71%
- まくり1回 14%
- 差し1回 14%
今節
江戸川
得点率 2.00 ・ 44位 / 48人ボーダーまで -3.72
- 11/025R24着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 5R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 11/01 | 江戸川 10R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 11/01 | 江戸川 1R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/31 | 江戸川 4R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/30 | 江戸川 5R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/30 | 江戸川 1R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/29 | 江戸川 3R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 10/28 | 江戸川 5R | 1 | 6着 | 0.26 | |
| 10/27 | 江戸川 11R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/27 | 江戸川 5R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/19 | 戸田 4R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/18 | 戸田 10R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/18 | 戸田 1R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/17 | 戸田 1R | 6 | 4着 | 0.09 | |
| 10/16 | 戸田 3R | 4 | 6着 | 0.08 | |
| 10/15 | 戸田 5R | 3 | 6着 | 0.28 | |
| 10/15 | 戸田 1R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/07 | 徳山 7R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/07 | 徳山 1R | 4 | 6着 | 0.18 | |
| 10/06 | 徳山 6R | 3 | 5着 | 0.16 |