山下 智己
B2兵庫支部 ・ 22歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5333
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
147
1着率
11.6%
2連対率
23.8%
3連対率
35.4%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.66
- 当地勝率
- 3
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 40.0% | 66.7% | 86.7% | 0.20 |
| 2 | 32 | 15.6% | 21.9% | 21.9% | 0.19 |
| 3 | 33 | 9.1% | 27.3% | 45.5% | 0.19 |
| 4 | 25 | 8.0% | 20.0% | 32.0% | 0.22 |
| 5 | 28 | 3.6% | 14.3% | 17.9% | 0.18 |
| 6 | 14 | 0.0% | 0.0% | 28.6% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 34 | 11.8% | 26.5% | 35.3% | 0.18 |
| 江戸川 | 18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.24 |
| 常滑 | 18 | 22.2% | 33.3% | 55.6% | 0.18 |
| 三国 | 13 | 15.4% | 15.4% | 30.8% | 0.23 |
| 丸亀 | 11 | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 0.18 |
| びわこ | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.20 |
| 唐津 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.18 |
| 津 | 8 | 12.5% | 37.5% | 37.5% | 0.17 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- まくり差し5回 29%
- 逃げ5回 29%
- 抜き4回 24%
- 差し2回 12%
- まくり1回 6%
今節
浜名湖
得点率 5.13 ・ 25位 / 44人ボーダーまで -0.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 9R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 11/03 | 浜名湖 5R | 3 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 11/02 | 浜名湖 1R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 11/01 | 浜名湖 10R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 11/01 | 浜名湖 3R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/31 | 浜名湖 9R | 2 | 6着 | 0.15 | |
| 10/31 | 浜名湖 3R | 4 | 5着 | 0.32 | |
| 10/30 | 浜名湖 10R | 5 | — | — | |
| 10/24 | 尼崎 7R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/24 | 尼崎 3R | 2 | 1着 | 0.13 | 差し |
| 10/23 | 尼崎 9R | 4 | 4着 | 0.26 | |
| 10/23 | 尼崎 4R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/22 | 尼崎 5R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/21 | 尼崎 8R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/21 | 尼崎 1R | 1 | 3着 | 0.23 | |
| 10/20 | 尼崎 5R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/17 | 鳴門 9R | 2 | — | — | |
| 10/17 | 鳴門 2R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/16 | 鳴門 5R | 4 | 2着 | 0.27 | |
| 10/15 | 鳴門 10R | 1 | 2着 | 0.12 |