村松 遥輝
B1静岡支部 ・ 22歳 ・ 53.6kg ・ 登録番号 5332
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
196
1着率
8.7%
2連対率
21.4%
3連対率
35.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.68
- 当地勝率
- 3.53
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 40.0% | 64.0% | 68.0% | 0.17 |
| 2 | 34 | 2.9% | 29.4% | 47.1% | 0.17 |
| 3 | 37 | 2.7% | 13.5% | 46.0% | 0.17 |
| 4 | 33 | 6.1% | 15.2% | 21.2% | 0.17 |
| 5 | 31 | 6.5% | 16.1% | 25.8% | 0.13 |
| 6 | 36 | 2.8% | 2.8% | 11.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 45 | 20.0% | 35.6% | 44.4% | 0.14 |
| 蒲郡 | 28 | 10.7% | 32.1% | 46.4% | 0.17 |
| 戸田 | 21 | 4.8% | 14.3% | 33.3% | 0.20 |
| 徳山 | 17 | 5.9% | 17.6% | 29.4% | 0.15 |
| 常滑 | 16 | 0.0% | 0.0% | 18.8% | 0.15 |
| 尼崎 | 15 | 6.7% | 26.7% | 26.7% | 0.16 |
| 児島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.15 |
| 下関 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ10回 59%
- 差し4回 24%
- まくり2回 12%
- まくり差し1回 6%
今節
宮島
得点率 5.75 ・ 17位 / 45人ボーダーまで +0.21
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 12R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 11/03 | 宮島 6R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 11/02 | 宮島 5R | 1 | 2着 | 0.25 | |
| 11/01 | 宮島 10R | 2 | 6着 | 0.26 | |
| 11/01 | 宮島 3R | 5 | 2着 | 0.11 | |
| 10/19 | 戸田 3R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 10/18 | 戸田 6R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/17 | 戸田 7R | 6 | 6着 | 0.30 | |
| 10/16 | 戸田 10R | 3 | 6着 | 0.24 | |
| 10/16 | 戸田 5R | 1 | — | — | |
| 10/15 | 戸田 3R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/07 | 徳山 9R | 5 | — | — | |
| 10/07 | 徳山 3R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/06 | 徳山 6R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/06 | 徳山 2R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/05 | 徳山 11R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/05 | 徳山 5R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/04 | 徳山 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/03 | 徳山 6R | 5 | 6着 | 0.09 | |
| 10/02 | 徳山 5R | 6 | 6着 | 0.18 |