金子 龍斗
B1兵庫支部 ・ 22歳 ・ 50.5kg ・ 登録番号 5329
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
175
1着率
16.0%
2連対率
33.1%
3連対率
49.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.69
- 当地勝率
- 4.43
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 52.4% | 81.0% | 85.7% | 0.17 |
| 2 | 36 | 5.6% | 33.3% | 50.0% | 0.16 |
| 3 | 32 | 18.8% | 34.4% | 53.1% | 0.14 |
| 4 | 29 | 10.3% | 20.7% | 44.8% | 0.18 |
| 5 | 33 | 12.1% | 24.2% | 39.4% | 0.16 |
| 6 | 24 | 8.3% | 16.7% | 29.2% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 25 | 12.0% | 36.0% | 48.0% | 0.15 |
| 浜名湖 | 18 | 16.7% | 44.4% | 66.7% | 0.16 |
| 三国 | 18 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.18 |
| びわこ | 17 | 11.8% | 35.3% | 47.1% | 0.18 |
| 江戸川 | 16 | 6.3% | 12.5% | 37.5% | 0.16 |
| 鳴門 | 12 | 25.0% | 25.0% | 58.3% | 0.17 |
| 平和島 | 11 | 18.2% | 27.3% | 54.5% | 0.13 |
| 芦屋 | 11 | 9.1% | 36.4% | 45.5% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- まくり差し10回 36%
- 逃げ10回 36%
- まくり2回 7%
- 恵まれ2回 7%
- 抜き2回 7%
- 差し2回 7%
今節
浜名湖
得点率 6.00 ・ 17位 / 44人ボーダーまで +0.20
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 7R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 11/03 | 浜名湖 2R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 11/02 | 浜名湖 10R | 3 | 5着 | 0.08 | |
| 11/02 | 浜名湖 4R | 1 | 1着 | 0.10 | 抜き |
| 11/01 | 浜名湖 9R | 6 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/31 | 浜名湖 7R | 4 | 3着 | 0.25 | |
| 10/30 | 浜名湖 9R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/30 | 浜名湖 4R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/26 | 芦屋 9R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/26 | 芦屋 4R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/25 | 芦屋 1R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/24 | 芦屋 9R | 5 | 6着 | 0.04 | |
| 10/24 | 芦屋 4R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/23 | 芦屋 5R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/14 | 鳴門 10R | 1 | — | — | |
| 10/13 | 鳴門 11R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/13 | 鳴門 3R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/12 | 鳴門 9R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/12 | 鳴門 2R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 09/25 | 三国 8R | 2 | 2着 | 0.14 |